Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

День Государственного флага РФ

22 августа отмечается День Государственного флага РФ. Праздник установлен 20 августа 1994г. указом президента РФ Бориса Ельцина, отмечается ежегодно. Государственный флаг - один из официальных символов страны. Ознакомьтесь с основными (федеральными) мероприятиями, проводимыми в рамках празднования.

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»
Сроки проведения: с 21 по 22 августа 2020 года.
Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.
Для участия в акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага#БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр#ЖивуНаДону.
Публикация записи участника Акции возможна:
1) в комментариях к основному посту Акции в социальной сети «ВКонтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
2) на личных страницах пользователей с хэштегами.

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»
Сроки проведения: с 17 по 22 августа 2020 года.
Фоточеллендж «Цвета моей Родины» проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest) и приурочен ко Дню Государственногофлага РФ. Участники флешмоба публикуют коллаж, который выполнен из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник. Принять участие в челлендже может любой желающий.
Для участия в челлендже необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа (будет опубликован 17 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте») и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги#ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена#ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

Флешмоб «Вперед, Россия!»
Сроки проведения: с 17 по 22 августа 2020 года.
Флешмоб «Вперед, Россия!» (далее – флешмоб) проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О.Газманова «Вперед, Россия!»  Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest).
Для участия в акции необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба 17 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги#ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

Челлендж «Сладкая история»
Сроки проведения: с 19 по 22 августа 2020 года.
Краткое описание: Челлендж «Сладкая история» (далее – челлендж) проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest) и приурочен ко Дню Государственного флага РФ. Участники челленджа выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Это могут быть самые простые десерты – торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.
Для участия в челлендже обходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту о старте челленджа 19 августа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги#СладкаяИстория, #БольшаяПеремена#ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

КВИЗ-викторина «История Российского флага»
Сроки проведения: с 20 по 22 августа 2020 года.
КВИЗ-викторина«История Российского флага» будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest). Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.
Принять участие в викторине может любой желающий. Для участия в викторине необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.
Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна без ограничений. Участники смогут увидеть свой результат прохождения викторины сразу же по ее завершении.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти