Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Выпускной в 9-ых классах - 2019

27 июня 2019 года в школе состоялось большое волнующее событие –торжественная церемония вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов (кл. руководители Н.В.Терещенко, Л.И.Письменная, В.М.Тонофа, Н.В.Михайлова).

В празднично украшенном актовом зале собрались администрация, учителя, родители девятиклассников. Ребята для своих гостей подготовили незабываемую праздничную программу. Выпускники радовали зрителей вокальными и хореографическими композициями. Девятиклассникии их родители выразили свою признательность и уважение администрации школы за мудрое руководство, а учителям - за их знания и опыт. Много теплых слов было сказано и в адрес родителей, которые всегда помогали, поддерживали детей в трудную минуту, подставляя свое надежное плечо.
На торжественном мероприятии аттестат об основном общем образовании получили 98 выпускников, 19 из них – «с отличием».
28 июня выпускники отпраздновали знаменательное событие на базе отдыха «Золотое руно». Позади экзамены, волнения, переживания, а впереди новая, интересная жизнь!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти