Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Защита дипломных работ изостудии

31 мая 2019 года прошла 21-я защита дипломных работ обучающихся студии изобразительного искусства.

Преподаватель Е.Б.Жуйко и её воспитанники представили аттестационной комиссии 25 проектов. Удачный выбор темы определил безусловную свободу творчества выпускников. Это проявилось в сюжетах работ и в технике их исполнения. Торжественное мероприятие, на котором присутствовали администрация школы, учителя и родители выпускников, прошло в теплой, душевной обстановке. По его завершении воспитанники студии изобразительного искусства получили свидетельство об окончании обучения и альбом.
Наша школа славится тем, что в ней созданы все условия для дополнительного образованием: театральная, музыкальная, вокальная, хореографическая студии, студия изобразительного искусства, спортивные секции. Но наиболее популярна именно изостудия. Заниматься в ней начинают с первого класса. Здесь дети учатся рисовать и понимать искусство. Мудрые учителя обучают учеников живописи, рисунку, композиции, основам дизайна, декоративно-прикладным техникам (лепке, аппликации, бумагопластике ,батику). Преподаватели с детьми проходят путь длиною в 8 лет. Завершается он именно защитой дипломных работ. Здесь нет строгого жюри, баллов и критики. Это радостный праздник: студийцы, презентуя свои работы, демонстрируют, чему научились, родители счастливы успехами детей, педагоги гордятся достижениями выпускников.
С 1 сентября работы выпускников студии Е.Б.Жуйко будут экспонироваться в холле первого этажа и на сайте школы.

Материал подготовила Екатерина Белясова (11Б).

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти