Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Выпускной в начальной школе

25 мая 2019 года в 4-ых классах (кл. руководители Л.Л.Бокарева, Н.Г.Шевченко, О.Д.Николайчук, Е.А.Козлова) прошли выпускные. Каждый класс подошел к организации этого мероприятия по-своему.

Например, 4Б подготовил к празднику замечательную концертную программу, в которой, помимо вокальных и хореографических номеров, были конкурсы и квесты. Выпускники показали гостям праздника, что они готовы учиться в средней школе. В классе много отличников, которым за прилежание были вручены похвальные листы. Очень трогательно, с большой теплотой прозвучали слова благодарности родителей в адрес учителей и администрации школы.

4А класс выбрал местом проведения выпускного базу отдыха «Родник». И весенний дождь никому не испортил праздничного настроения: дети задорно читали стихи, разыгрывали сценки из школьной жизни, танцевали и пели песни любимым учителям и родителям. В веселых конкурсах принимали участие абсолютно все. Самое сложное задание – накормить школьный коллектив - досталось папам. Вкуснейший шашлык и ароматная уха были приготовлены на пятерку с большим плюсом!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти