Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Накануне Дня Победы

7 мая на Аллее Бессмертия состоялся традиционный митинг, посвященный самому главному празднику страны – Дню Великой Победы.

В митинге приняли участие Председатель Городской Думы Глава города Таганрога И.Н.Титаренко, депутат Городской Думы Н.И.Кобец, представители предприятий и организаций города, ветераны ВОВ, участники Трудового фронта, обучающиеся МАОУ СОШ № 37, жители нашего города.
Перед собравшимися выступили Председатель Городской Думы Глава города Таганрога И.Н.Титаренко и представитель Совета ветеранов завода «Красный котельщик» Ю.Г.Фалько. Затем ведущие митинга Е.Медведева (8В) и Б.Федоренко (8Г) объявили минуту молчания, и все присутствующие почтили память павших героев. Обучающиеся параллелей 6-х, 7-х и 3-х классов возложили цветы к Памятному камню на Аллее Бессмертия.

В этот же день обучающиеся 5Б и 9Г (кл. руководитель Н.В.Михайлова) поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны А.А.Шевченко, которому в этом году исполнилось 102 года. Ребята выразили ветерану благодарность за сохраненные просторы нашей Родины, за жизнь, отвоеванную для нашего поколения у врага. Ученики пожелали Александру Акимовичу здоровья и выразили надежду, что еще не один год он будет делиться своей мудростью, уча молодых всегда быть честными, смелыми, патриотичными.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти