Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

ДАНЮИ-2019, весенняя сессия

23 марта 2019 в Ростове-на-Дону состоялась XLIV открытая научно-практическая конференция ДАНЮИ имени Ю.А.Жданова, на которой обучающиеся нашей школы представляли свои исследовательский проекты.

На секции «Математика» работы представляли А.Ерохин (9Б) и А.Кирюшин (8Б), на секции «Отечественная история» - Д.Понарина (10А) и П.Бахарева (11Б), Д.Болотских (10Б) защищал проект на секции «Почвоведение». Традиционно многочисленными были проекты по английскому языку в секциях лингвистики и страноведения, которые подготовили К.Малыгин (8А), В.Живтило (7Г), Я.Чуваева (6А). Все ребята получили грамоты за участие в очной защите работ. Две участницы удостоились дипломов III степени: П.Бахарева (11Б) за работу «Особенности перевода реалий романа-эпопеи Л.Н.Толстого «Война и мир» (руководитель Е.П.Овчарова) в секции «Лингвострановедение» и А.Галетко А. (9Б) за работу «Необычное в обычном: английские слова-палиндромы» (руководитель Е.Л.Кабанцова) в секции «Лингвистика текста».

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти