Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Приглашение в "Сириус"

13 марта 2019 года получено письмо из Фонда развития детского и юношеского творчества с приглашением для пяти обучающихся школы интересно провести каникулы в г.Сочи в «Школе науки и творчества «Сириус 10».


Кирюшин Александр (8Б), Кудряшова Наталья (8В), Медведева Елизавета (8В), Сафонова Алиса (10Б) и Захарова Софья (11Б) активно участвовали во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам в прошлом и в этом учебном годах, стали призёрами муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Эти ребята имеют и другие достижения в различных областях науки и искусства, занимаются исследовательской работой в школьном научно-исследовательском обществе (УНИО). Фонд и учреждённый им «Детский университет» включили их в «Региональный резерв учащихся с повышенной познавательной активностью».
Фонд сотрудничает со многими научными организациями, с Образовательным центром «Сириус». Вот и нашим ребятам при поддержке родителей, возможно, посчастливится провести в «Сириусе» 5 незабываемых дней летних или осенних каникул, окунуться в атмосферу мастер-классов в Научном парке и получить 10 часов занятий в Парке науки и искусства «Сириус» по выбранному направлению. Ребята получили от Фонда сертификаты, покрывающие часть расходов на поездку. Приятно осознавать, что эти бонусы они заработали собственным умом и творческой активностью!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти