Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Итоговое собеседование для родителей

16 февраля 2019 года в рамках региональной акции «День итогового собеседования по русскому языку для родителей» прошла встреча актива родительской общественности с представителями администрации школы.

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.И.Пономарёва подробно проинформировала родителей обучающихся 9 классов о целях и технологии проведения итогового собеседования по русскому языку, ответила на их вопросы. Родители также получили практическую возможность ознакомиться с процедурой проведения итогового собеседования как условия допуска обучающихся к итоговой аттестации, став её непосредственными участниками. 

С заданиями прочесть и пересказать текст, составить монологическое высказывание на выбранную тему и ответить на вопросы экзаменатора-собеседника все взрослые справились успешно. Однако, по их признанию, справиться с волнением некоторым было не очень просто!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти