Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Зима - 2019

14 января 2019 года началась 3-я четверть. Позади долгие и насыщенные яркими событиями зимние каникулы. Какими они запомнились?

3-10 января обучающиеся 6-ых классов (кл. руководители С.А.Сагиян, Н.А.Труш, С.А.Чеботарева) провели в Казани. Программа была очень интересной: посещение Кремля, мечети Кул Шериф, спортивных объектов, где проходила Универсиада, автобусная экскурсия в Свияжск, участие в «Стрелецких забавах» и мастер-классе «Татарское гостеприимство» по приготовлению восточных сладостей.

Ученики 5В, 5Г, 9В (кл. руководители В.М.Тонофа, Е.А.Атаева) провели три незабываемых дня в новогодней Москве. Экскурсионный график был очень плотным. День первый. Ребята посетили Воробьевы горы, парк «Зарядье», храм Христа Спасителя и многое другое. День второй. Побывали на территории Кремля, узнали много нового об истории России. А вечером - уникальное шоу на воде в «Москвариуме». День третий. Поездка в село Коломенское - резиденцию русских царей. По словам ребят, их не покидало ощущение, будто они перенеслись в 18 век. Жаль, что за три дня не увидеть и половины всех столичных достопримечательностей!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти