Приложение 1

Список номинантов программы «Все звёзды школы № 37 - 2018»

Ф. И. О. ученика полностью

класс

название конкурса, олимпиады и

уровень (город, область)

место

учитель/ тренер

Байдак   Милена Витальевна

6-б

XI Региональный Фестиваль- Конкурс «Учитель профильной школы», специальный конкурс «Лучший образовательный продукт»

3

Касич А.В.

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Патриотизм молодежи»

2

Витченко   Т. Н.

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

3

Касич А.В.

Жукова Анастасия Михайловна

6-в

X Южно-российская межрегиональная Олимпиада школьников «Архитектура и искусство»

3

Витченко Т.Н.

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Духовно-мировоззренческое воспитание»

2

Витченко  Т. Н.

Биркина София Алексеевна

4-а

Научно-практическая конференция школьного УНИО кафедра начальной школы гуманитарно-эстетического направления

1

Мотева И.П.

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Мотева И.П.

Кладиева Кира

Криворогов Александр

2-в

Научно-практическая конференция школьного УНИО кафедра начальной школы  естественно-научного направления.

1

Балуева Н.М.

Чуваева Ярослава Евгеньевна

5-а

Научно-практическая конференция школьного УНИО кафедра  гуманитарно-эстетического направления

1

Межова Г.И.

Команда обучающихся 2-в класса:

Аксёнова А.

Серикова Я.

Кухаренко А.

Угренинова Г.

2-в

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

1

Балуева Н.М.

Думчиков Александр Шаповалова Мария

3-б

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Шевченко Н.Г.

Савельев Вячеслав

Шадова Арина

3-в

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Николайчук О.Д.

Уварова Мария Ивановна

4-а

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Мотева И.П.

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры

3

Харченко Е.А.

Трегубенко Екатерина

Шевченко Виктория

4-б

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Ступак Е.В.

XXVII  Городские экологические чтения, проходящие в рамках мероприятий, направленных на экологическое просвещение и формирование экологической культуры и посвященных Году экологии и Дням защиты  от экологической опасности в г. Таганроге.  Секция  «Юный эколог»

2

Ступак Е.В.

Команда обучающихся 4-в класса:

Андрющенко М.

Бузунов П.

Николаев М.

Сумская А.

Тараненко Д.

Шальных В.

Шипика В.

4-в

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Малинка С.И.

Живтило Варвара Романовна

6-г

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

2

Пенькова С.В.

XV  конкурс творческих работ имени святителя Дмитрия Ростовского

1

Харченко Е.А.

Нагорная Кристина Валентиновна

4-г

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры

2

Харченко Е.А.

Плетнёв Никита Вячеславович

4-г

Школьная олимпиада «Умники и умницы» среди обучающихся начальных классов

1

Урбина Е.С.

Команда обучающихся 2-а класса

1.      Вибе А.

2.      Львова А.

3.      Сальникова С.

4.      Фатеева М.

5.      Шолухов Е.

6.      Яруллина С.

2-а

Городской конкурс художественного чтения                                                                                   на английском и французском языках                                                              «Литература без границ»

1

Лакиза Г.А.

Синютина Арина Денисовна

2-б

Городской конкурс художественного чтения                                                                                   на английском и французском языках                                                              «Литература без границ»

1

Лакиза Г.А.

Новгородова Анастасия Ярославовна

3-в

Городской конкурс песни на английском и французском  языках «Песня объединяет народы»

1

Королева Т.И.

Смаглиева Мария

Трегубенко Екатерина

4-б

Городской конкурс песни на английском и французском  языках «Песня объединяет народы»

1

Касич А.В.

Косоян Лиана

Седуш Алина

Седуш Лиана

4-г

Городской конкурс песни на английском и французском  языках «Песня объединяет народы»

1

Касич М.А.

Колесников Никита

Тумоян Тигран

5-б

Городской конкурс художественного чтения                                                                                   на английском и французском языках                                                              «Литература без границ»

1

Хворикова  И.В.

Карсян Юлия Михайловна

5-а

Городской конкурс художественного чтения                                                                                   на английском и французском языках                                                              «Литература без границ»

1

Колесникова Л.А.

Гармаш Диана

Гончарова Елизавета

Пронин Артем

6-а

6-а

6-в

Городской конкурс песни на английском и французском  языках «Песня объединяет народы»

1

Лакиза Г.А.

Команда обучающихся 5- 6-х классов:

1.      Бойко Р.

2.      Голубев К.

3.      Закарлюка А.

4.      Сапунов Ф.

5.      Синюгин В.

6.      Бобнев  Д.

7.      Манукян А.

8.      Чуваева Я.

6-в

6-в

6-в

6-а

6-а

5-б

5-а

5-а

Региональный конкурс по страноведению Великобритании

 “The World Is not Enough” для 5-6 классов

2

Колесникова Л.А.

Команда обучающихся 4-х классов6

1.      Дьякова У.

2.      Кабанов Я.   

3.      Каленик А.         

4.      Лаптева М.      

5.      Чуприна К.     

6.      Печенкин И.        

7.      Пащенко И.           

8.      Седых В.          

9.      Дикарева О.     

10.  Нагорная К. 

4-а

4-а

4-а

4-а

4-а

4-в

4-в

4-г

4-г

Региональный конкурс по страноведению Великобритании

 “The World Is not Enough” для 4-х классов

1

КоролеваТ.И.

Николайчук Алиса Евгеньевна

4-в

Международный фестиваль-конкурс  сценического искусства «Королева осень – 2017» Направление «Народный танец (стилизация)»

2

Баранов В.В.

Городские соревнования по спортивной гимнастике среди  девочек в личном зачете

1

Белорусов В.Л.

Шелест Александра Дмитриевна

3-г

Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа глазами детей»

1

Пасюта А.В.

Нечитайлова Анна Александровна

5-в

Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна». Направление «Фортепиано»

1

Александрова Л.А.

5-в

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

Александрова Л.А.

Варавкина  Аделаида Александровна

1-г

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

Степанов В.В., конц.

Тройченкова С.В

Калашник  Владимир Викторович

3-б

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

пед. Степанов В.В., конц. Тройченкова С.В

Театральный коллектив «Мы»

Бекетова А.

Кабанова Е.

Маркова К.

2-а

Городской  конкурс  чтецов «Вдохновение», номинация «Ансамблевое чтение»

1

Рыбина В.В.

Оганян  Владислав Мгерович

5-б

Городской конкурс по пожарной безопасности

«Неопалимая купина»

1

Козубова Т.С.

Хор младших классов:

1.Трегубенко Д.

2.Савчук К.

3.Шмырова Н.

4.Шмырова В.

3-а

4-г

2-б

2-б

Городской фестиваль вокально-хоровой музыки «Мой Таганрог – Таганий Рог!»

1

Мищенко И.В.

конц. Рыбина В.В.

Лузгина Дарья Сергеевна

1-г

XII городской конкурс юных вокалистов «Маленький принц – 2018»

1

Мищенко И.В.

Городской конкурс военно-патриотической песни «Звезда Победы»

1

Мищенко И.В.

Городской фестиваль вокально-хоровой музыки «Мой Таганрог – Таганий Рог!»

1

Мищенко И.В.

конц. Рыбина В.В.

Сборная команда юношей 5-6-х  классов:

1.      Холодовский Д.

2.      Олейников М.

3.      Шуляков М.

4.      Изория А.

5.      Молодыка В.

6-а

6-в

6-в

6-в

5-б

Первенство города по пионерболу среди юношей 2005 года рождения в рамках спартакиады среди обучающихся

1

Литовка С.Г.

Сборная команда обучающихся 2-4-х классов: 

1.      Оноприенко А.

2.      Швецов А.

3.      Яснев М.

4.      Людвиницкий Ф.

5.      Шевцов Н.

6.      Скорик И.

3-а

2-в

4-а

2-г

3-а

3-г

Городские соревнования по спортивной гимнастике среди  мальчиков

1

Рыбалкина Л.Е.

Сборная команда обучающихся

3-4 –х классов: 

1.      Томилова В.

2.      Уварова М.

3.      Пащенко И.

4.      Аксенова А.

5.      Гуськова А.

4-б

4-а

4-в

3-б

4-в

Городские соревнования по спортивной гимнастике среди  девочек

1

Рыбалкина Л.Е.

Скорик Илья Борисович

3-г

Всероссийский конкурс «Дорога к обелиску»

1

Бокарева Л.Л.

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся  младших классов                                    «Первые шаги в науку», проводимая ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

1

Бокарева Л.Л.

Гладких Кирилл Сергеевич

3-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Мой дом, моя малая Родина»                 

2

Пасюта А.В.

Батуева Екатерина Андреевна

3-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».                            Номинация «Моя Россия»                  

2

Пасюта А.В.

Латова Даниэла Викторовна

4-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Мой вклад в природу Родного края»                 

2

Шилова В.В.

Шипика ВалерияАндреевна

4-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Возродим Российскую деревню»

2

Жуйко Е.Б.

Никифорова Виктория Андреевна

4-в

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Возродим Российскую деревню»

3

Шилова В.В.

Каленик Алина Павловна

4-а

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Приумножение населения России»

3

Жуйко Е.Б.

Тороп Арина Валерьевна

1-б

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация                   «Здоровое питание »

3

Шилова В.В.

Угренинова Галина Сергеевна

2-в

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Здоровый образ жизни»

2

Жуйко Е.Б.

Петрова Елизавета Юрьевна

2-б

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Нестандартное решение»

3

Жуйко Е.Б.

Бондаренко Софья Витальевна

4-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация     «Выход есть?»

3

Шилова В.В.

Седуш Лиана Сергеевна

4-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация   « Преемственность поколений»

3

Шилова В.В.

Терещенко Мария Сергеевна

4-в

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация  « Преемственность поколений»

3

Шилова В.В.

Галицкая Елизавета Юрьевна

6-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация   « Преемственность поколений»

2

Витченко Т. Н.

Ткаченко Александра Дмитриевна

6-а

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация « Новый взгляд»

2

Витченко Т. Н.

Гальцова Елизавета Дмитриевна

6-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация      « Новый взгляд»

3

Витченко Т. Н.

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

2

Пенькова С.В.

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Весь мир – театр!». Номинация «Витраж»

1

Витченко Т.Н.

Филонова Анастасия Владимировна

11-б

Региональный  этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Федотикова Л.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по  литературе

2

Федотикова Л.В.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

2

Федотикова Л.В.

Смолькина Ангелина Олеговна

7-В

X Южно-российская межрегиональная Олимпиада школьников «Архитектура и искусство»

3

Жуйко Е. Б.

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Сделай мир лучше»

1

Жуйко Е.Б.

Сафонова Алиса Алексеевна

9-б

X Южно-российская межрегиональная Олимпиада школьников «Архитектура и искусство»

3

Пасюта А.В

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Горбатенко О.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Тимофеева Е.Б.

Котеленко Анжелика Евгеньевна

9-г

X Южно-российская межрегиональная Олимпиада школьников «Архитектура и искусство»

3

Пасюта А.В.

XLIII  научно-практическая конференция Южного Федерального  университета  Донской Академии Наук Юных Исследователей им. Жданова

2

Пасюта А.В.

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Весь мир – театр!». Номинация «Бумагопластика»

1

Пасюта А.В.

Голубова Ксения Александровна

10-а

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

2

Гаер Е.В.

Муниципальный этап  поэтического конкурса в рамках фестиваля «Послушайте!» в номинации «Авторская поэзия»

1

Гаер Е.В.

Сидоренко Юлия Александровна

10-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

2

Овсяникова Н.В.

Захарова София Владимировна

10-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

3

Овсяникова Н.В.

Охотников Дмитрий Николаевич

10 Б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

3

Овсяникова Н.В.

Чернова Екатерина Денисовна

10 Б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

3

Овсяникова Н.В.

Кирюшин Александр Дмитриевич

7-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

3

Овсяникова Н.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Овсяникова Н.В.

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

1

Кочергина Н.В.

Загребельная Ирина Александровна

11-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

2

Федотикова Л.В.

Арсалан Амина Мохамедовна

11-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

2

Федотикова Л.В.

Почтарь Мария Владимировна

11-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Пенькова С.В.

Пономарёва Диана Михайловна

11-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Хворикова И.В.

Сурженко Анна Романовна

10-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Овчарова Е.П.

Хан Валерия Викторовна

8-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Хворикова И.В.

Семёнова Варвара Владимировна

8-г

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Касич А.В

Левин Александр Александрович

9-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

2

Песоцкая А.А.

Ерохин Александр Сергеевич

8-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

1

Горбатенко О.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

2

Тонофа В.М.

XI региональный Фестиваль-Конкурс «Учитель профильной школы» в специальном конкурсе «Лучший образовательный продукт»

2

Письменная Л.И., Тонофа В.М.

Тицкая Надежда Максимовна

7-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

2

Арсалан Ю.Г.

Болотских Дмитрий Борисович

9-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

2

Черныш Л.Ю.

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры   предметов гуманитарно-эстетического цикла

1

Горбатенко О.А.

Бахарева Полина Алексеевна

10-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

1

Овсяникова Н.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

2

Лебединец Н.Е.

Очеретина Юлия Максимовна

9-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

1

Лебединец Н.Е.

Бирюкова Юлия Дмитриевна

8-г

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Гаер Е.В.

Сигута Анастасия Геннадьевна

8-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2

Горбатенко О.А.

Понарина Дарья Дмитриевна

9-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2

Рыбалко Т.Б.

Фабисяк Альбина Александровна

10-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2

Овсяникова Н.В.

Манойло Анастасия Сергеевна

9-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2

Горбатенко О.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Горбатенко О.А.

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

3

Хворикова И.В.

Андрющенко Софья Алексеевна

10-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

1

Горбатенко О.А.

Заблоцкая Дарья Михайловна

11-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

2

Горбатенко О.А.

Кабанов Степан Александрович

10-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

2

Земба Н.С.

Волобуев Георгий Андреевич

11-а

Олимпиада по английскому языку проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)»

1

Хворикова И.В.

Дубинина Мария Антоновна

10-а

Олимпиада по английскому языку, проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)»

3

Овчарова Е.П.

Лабурцев Даниилт Романович

11-а

Олимпиада по английскому языку, проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)»

3

Пенькова С.В.

Шиголина Анастасия Константиновна

11-а

Олимпиада по английскому языку, проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Пенькова С.В.

Иваненко Александр Вадимович

11-а

Олимпиада по английскому языку проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)»

3

Хворикова И.В.

Малыгин Кирилл Павлович

7-а

XI Региональный Фестиваль - Конкурс «Учитель профильной школы», специальный конкурс «Лучший образовательный продукт»

1

Овчарова Е.П.

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

1

Овчарова Е.П.

Яснева Юлия Даниловна

9-б

XLIII  научно-практическая конференция Южного Федерального  университета  Донской Академии Наук Юных Исследователей им. Жданова

2

Тимофеева Е.Б.

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

2

Тимофеева Е.Б.

Иылдыз Мэрьем Шехмусовна

11-б

XI региональный Фестиваль-Конкурс «Учитель профильной школы» в специальном конкурсе «Лучший образовательный продукт»

2

Грищенко Т.М.

Фетисов Богдан Валерьевич

10-а

XLIII  научно-практическая конференция Южного Федерального  университета  Донской Академии Наук Юных Исследователей им. Жданова

3

Кабанцова Е.Л.

Сидоров Юрий Иванович

9-б

Городская научно-практическая конференция «English, Francais, Deutsch – актуальные вопросы межкультурного взаимодействия»

2

Тимофеева Е.Б.

Гонта Ангелина Романовна

10-а

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры   английского языка

1

Овчарова Е.П.

Лупинова Александра Андреевна

7-б

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинации «Духовно-мировоззренческое воспитание», «Безопасность дорожного движения»

1,2

Жуйко Е.Б.

Шелегеда Инна Александровна

9-б

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Мир на Земле»

1

Пасюта А.В.

Никульников Роман Витальевич

9-б

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Моя Россия»                  

3

Пасюта А.В.

Мамченко Виктория Михайловна

7-в

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Гражданская позиция»                 

3

Жуйко Е.Б.

Хребет София Дмитриевна

9-в

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Моя рабочая профессия»

2

Пасюта А.В.

Гриценко Маргарита Евгеньевна

9-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Психология развития»

2

Пасюта А.В.

Резникова Александра Дмитриевна

9-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Психология развития»

3

Пасюта А.В.

Субботина Юлия Романовна

7-г

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд».  Номинация «Мой вклад в природу Родного края»                 

3

Жуйко Е.Б.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Замурий М.В.

Панская Анастасия Алексеевна

10-а

VIII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Образование – сила»

2

Жуйко Е.Б.

Куропатка Александр Павлович

11-а

XV Всероссийский конкурс «Лучший урок письма – 2017, номинация «Отечество славлю,  которое есть, но трижды – которое будет»

1

Федотикова Л.В.

Команда обучающихся 7-х классов

1.      Бомко Артём

2.      Громова Екатерина

3.      Зимовец Стелла

4.      Тимченко Елизавета

5.      Беженцева Юлия

6.      Горянский Александр

7.      Кудряшова Наталья

8.      Орлова София

9.      Черникова Вера

7-г

7-г

7-г

7-г

7-в

7-в

7-в

7-в

7-в

Региональный конкурс по страноведению Великобритании

 “The World Is not Enough” для 7-8 классов

2

Замурий М.В.

Галетко Анастасия

Сигута Анастасия

8-б

8-б

Городской конкурс песни на английском и французском  языках «Песня объединяет народы»

1

Кабанцова Е.Л.

Лакиза Г.А.

Михайлова Арина Андреевна

9-в

Городской конкурс художественного чтения                                                                                   на английском и французском языках                                                              «Литература без границ»

1

Тимофеева Е.Б.

Лукиенко Ангелина Александровна

9-а

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Весь мир – театр!». Номинация «Комбинаторика»

1

Пасюта А.В.

Чернова Екатерина

Охотников  Дмитрий

10-б

Городской конкурс художественного чтения                                                                                   на английском и французском языках                                                              «Литература без границ»

1

Овчарова Е.П.

Заблоцкая Дарья

Ледовская Екатерина

11-б

11-а

Городской конкурс песни на английском и французском  языках «Песня объединяет народы»

1

Хворикова  И.В.

Пенькова С.В.

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

 

Городской фестиваль вокально-хоровой музыки «Мой Таганрог – Таганий Рог!»

1

Мищенко И.В.

конц. Рыбина В.В.

Виноградова Виолетта  Витальевна

11-б

Лауреат первой степени городского конкурса танцевальных коллективов

«Весенние фантазии»

1

Кушнарёва А.В.

Баранов В.В.

Жариков Егор Андреевич

11-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Литовка С.Г.

Жерноклёва Анастасия Юрьевна

11-б

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

2

Земба Н.С.

Каданов Кирилл Михайлович

9-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Литовка С.Г.

Макова Влада Владиславовна

9-г

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Михайлов Алексей Витальевич

8-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Привалова Виктория Викторовна

11-б

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Селезнёв Даниил Елисеевич

7-г

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Литовка С.Г.

Сборная команда школы по баскетболу

Капитан  Орлов Г.

11-а

Зональный этап Всероссийского турнира по баскетболу  «Локобаскет - Школьная лига»

1

Белорусов В.Л.

Сборная команда юношей 7-9-х классов

Капитан Кихтев Н.

9-г

Первенство города  по мини-футболу среди юношей 2003-2004 года рождения

1

Белорусов В.Л.

Сборная команда школы по баскетболу

Капитан Труш С.

10-б

  Первенство города по баскетболу  «Локобаскет - Школьная лига» среди юношей 2002 года рождения

1

Белорусов В.Л.

Яндекс.Метрика