Приложение к приказу № 210 от  25.04.2017

Список номинантов программы «Все звёзды школы № 37 - 2017»

Ф. И. О. ученика полностью

класс

название конкурса, олимпиады и

уровень (город, область)

место

учитель/ тренер

Турлов Арсений Ильич

11-б

Олимпиада школьников  по русскому языку, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

3

Рыбалко Т.Б.

Бенькин Матвей Сергеевич

11-б

Олимпиада школьников  по литературе, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Рыбалко Т.Б.

Темрина Вероника Андреевна

11-а

Олимпиада школьников  по литературе, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

3

Рыбалко Т.Б

Пьянкова Надежда Юрьевна

11-б

Региональный этап Всероссийской олимпиады по литературе

2

Рыбалко Т.Б.

Пенькова Ирина Андреевна

11-б

Региональный  этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Лакиза Г.А.

Олимпиада по английскому языку для старшеклассников, проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

1

Лакиза Г.А.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

3

Рыбалко Т.Б.

Дмитриев Алексей Сергеевич

11-б

Региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников в Ростовской области  по основам безопасности жизнедеятельности

2

Земба Н.С.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

2

Грищенко Т.М.

Пронина Дарья  Эдуардовна

11-а

Олимпиада школьников  по русскому языку, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Рыбалко Т.Б.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

3

Рыбалко Т.Б.

Молчанова Екатерина Владимировна

11-б

Олимпиада школьников  по истории, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Лебединец Н.Е.

Муниципальный этап    регионального  конкурса   исследовательских  краеведческих  работ учащихся  «Отечество»

3

Лебединец Н.Е

Кустря Яна Яковлевна

11-б

Олимпиада по английскому языку для старшеклассников, проводимая Факультетом иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

3

Лакиза Г.А.

Пономарева  Диана Михайловна

10-б

Региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников в Ростовской области по английскому языку

2

Хворикова  И.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2

Федотикова Л.В.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

3

Федотикова Л.В.

Чуженкова Анастасия Анатольевна

10-а

Олимпиада школьников  по литературе, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

1

Федотикова Л.В.

Жерноклева Анастасия Юрьевна

10-б

Олимпиада школьников  по литературе, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

2

Федотикова Л.В.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Манойло Анастасия  Сергеевна

8-б

Олимпиада школьников  по русскому языку, проводимая факультетом истории и филологии Таганрогского института имени А.П.Чехова ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

1

Горбатенко О.А.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), русский язык

2

Горбатенко О.А.

Конкурс «Юный натуралист», проходящий в рамках мероприятий, направленных на экологическое просвещение и формирование экологической культуры и  посвященных Дням защиты от экологической опасности в г. Таганроге

3

Арсалан Ю.Г.

Региональный  конкурс детских рисунков              «Кино в детском рисунке»

3

Пасюта А. В.

Филонова Анастасия Владимировна

10-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

2

Федотикова Л.В.

Докукина Анастасия Олеговна

11-а

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

3

Рыбалко Т.Б.

Почтарь Мария Владимировна

10-а

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

3

Федотикова Л.В.

Чириков Илья Дмитриевич

10-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

2

Федотикова Л.В.

Арсалан Амина Мохамедовна

10-б

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

3

Федотикова Л.В.

Смолькина Ангелина Олеговна

6-в

IХ Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников  «Архитектура и искусство»

3

Жуйко Е.Б.

Резникова Александра Дмитриевна

8-г

IХ Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников   «Архитектура и искусство»

3

Пасюта А.В.

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Мой дом, моя малая Родина»

2

Пасюта А.В.

Детский творческий конкурс   «Эпоха Антоши Чехонте»

1

Пасюта А.В.

Сафонова Алиса Алексеевна

8-б

Олимпиада школьников по лингвистике «Турнир им. М.В.Ломоносова», проводимый Московским центром непрерывного образования и МГУ.

1

Горбатенко О.А.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , русский язык

3

Горбатенко О.А.

IХ Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников  «Архитектура и искусство»

1

Пасюта А.В.

Шутько Егор Алексеевич

11-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени), математике

3

Козлова Е.В.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (олимпиада 3-й степени) , физике

3

Тонофа В.М.

Архипов  Никита Алексеевич

11-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Тимофеева Е.Б.

Бададян Сергей Александрович

11-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Лакиза Г.А.

Эксакусто Полина Олеговна

11-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2

Лакиза Г.А.

Лаптаков Владислав Ильич

7-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

2

Песоцкая А.А

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

2

Тонофа В.М.

Кучеренко Злата Алексеевна

7-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

2

Песоцкая А.А.

Левин Александр Александрович

8-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

2

Песоцкая А.А

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

1

Литовка С.Г.

Сакевич Дарья Витальевна

9-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

2

Тонофа В.М.

Гладких Ирина Валерьевна

10-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Федотикова Л.В.

Заблоцкая Дарья Михайловна

10-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Федотикова Л.В.

Городской праздник хоровой и вокальной музыки                 «Детство – это я и ты!»

1

Мищенко И.В.

Конц. Рыбина В.В.

Харченко Виктория Александровна

9-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2

Овсяникова Н.В.

Бахарева Полина Алексеевна

9-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

2

Овсяникова Н.В.

Горбатюк Евгения Владиславовна

11-б

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

2

Горбатенко О.А.

Андрющенко Софья Алексеевна

9-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

1

Жуйко Е.Б.

Морозов Даниил Сергеевич

11-б

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Дорогин Алексей Сергеевич

11-б

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Сивер Кирилл Романович

11-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Баранов Богдан Владимирович

10-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Привалова Виктория Викторовна

10-б

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Бухова Анна Сергеевна

9-г

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Рыбалкина Л.Е.

Малышенко Алексей Александрович

9-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Кузнецова Дарья Олеговна

9-г

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Рыбалкина Л.Е.

Каданов Кирилл Михайлович

8-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Литовка С.Г.

Филатова Елизавета Михайловна

8-а

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Литовка С.Г.

Макова Влада Владиславовна

8-г

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Жарикова Злата Андреевна

8-г

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Титаренко С.С.

Дзюба Владислава Сергеевна

7-в

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

Александрова Л.А.

Квартенко Ростислав Айнарович

7-б

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2

Белорусов В.Л.

Маныч Максим Олегович

8-а

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Моя рабочая профессия»

2

Пасюта А.В.

Никульников Роман Витальевич

8-б

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Безопасность дорожного движения »

2

Пасюта А.В.

Михайлова Арина Андреевна

8-в

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Личный пример»

2

Пасюта А.В.

Гриценко Маргарита Евгеньевна

8-г

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация « Национальное достояние»

2

Пасюта А.В.

Голубова Ксения Александровна

9-а

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Духовно-мировоззренческое воспитание»

1

Жуйко Е.Б.

Остапенко Альбина Андреевна

6-в

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Духовно-мировоззренческое воспитание»

2

Жуйко Е.Б.

Субботина Юлия Романовна

6-г

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Семейные ценности»

2

Жуйко Е.Б.

Галацан Елизавета Константиновна

5-в

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Гражданская позиция»

2

Витченко Т.Н.

Жукова Анастасия Михайловна

5-в

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Духовно-мировоззренческое воспитание»

2

Витченко Т.Н.

Штепа Маргарита Юрьевна

5-г

VII  Всероссийский  конкурс  социальной  рекламы «Новый взгляд». Номинация «Экология»

2

Витченко Т.Н.

Орлова София Викторовна

6 -в

 Городской конкурс виртуальных экскурсий

  «Дела во славу России».

2

Межова Г.И.

Андрющенко Софья  Романовна

4-б

Городской  конкурс детских рисунков 

« Мой  стиль здоровый образ жизни»

1

Ноздрева Н.В.

Живтило Варвара Романовна

5-г

XIV конкурс творческих работ имени Святителя Димитрия Ростовского, номинация «Творчество юношества, тексты»

1

Харченко Е.А.

Шевырина София Денисовна

4-в

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников   по основам православной культуры

1

Ковалева Г.И.

Роздильская Эдита Эдуардовна

4-г

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по основам православной культуры

3

Ковалева Г.И.

Лекомцева София Викторовна

1-г

Городской конкурс «Пасхальный перезвон»

1

Харченко Е.А.

Сборная команда школы

 

 Городская традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1

Учителя физической культуры

Джаганатхан Габриел Палома Верноновна

8-в

X региональный Фестиваль - конкурс «Учитель Профильной Школы», специальный конкурс «Лучший образовательный продукт»

3

Тимофеева Е.Б.

Сидоров Юрий Иванович

8-в

X региональный Фестиваль - конкурс «Учитель Профильной Школы», специальный конкурс «Лучший образовательный продукт»

2

Тимофеева Е.Б.

XLII научно-практическая конференция  Донской академии наук юных исследователей имени Ю. А. Жданова

2

Тимофеева Е.Б.

Яснева Юлия  Даниловна

8-б

X региональный Фестиваль - конкурс «Учитель Профильной Школы», специальный конкурс «Лучший образовательный продукт»

2

Тимофеева Е.Б.

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры   английского языка

1

Тимофеева Е.Б.

Манойло Анастасия,

Раилян Елизавета

8-б

ІV межрайонная научно-практическая конференция «Региональная история Великой Отечественной войны»

2

Межова Г.И.

Шелегеда Инна,

Туркеева Анастасия

8-б

ІV межрайонная научно-практическая конференция «Региональная история Великой Отечественной войны»

3

Межова Г.И.

Малышенко Татьяна Владимировна

9-а

IV межрайонная  научно-практической конференция

«Региональная история  Великой Отечественной войны»

2

Лебединец Н.Е.

Муниципальный этап    регионального  конкурса   исследовательских  краеведческих  работ обучающихся  «Отечество».

2

Лебединец Н.Е

Сиренко Софья Владиславовна

10-б

Региональный интерактивный конкурс студентов и учащейся молодежи «Экономическая инициатива», номинации «Научный подход»

1

Лебединец Н.Е.

Галигузова Дарья

Авдюхина Анастасия

10-а

VII научно-практическая конференция «Апрельские чтения»- 2017 ТИУЭ

3

Куманеко Е.Л.

Митрофанов Михаил Антонович

4-б

Школьная олимпиада «Умники и умницы» среди обучающихся начальных классов

1

Кислова Л.Л.

Чуваева Ярослава Евгеньевна

4-а

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по основам православной культуры

3

Харченко Е.А.

II  Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества», номинация «Художественное слово»

2

Рыбина В.В.

XXVII  Городские экологические чтения, проходящие в рамках мероприятий, направленных на экологическое просвещение и формирование экологической культуры и посвященных Году экологии и Дням защиты  от экологической опасности в г. Таганроге.  Секция  «Юный эколог»

1

Кириченко Е.Г.

Скорик Илья Борисович

2-г

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО кафедры начальной школы гуманитарно-эстетического направления

1

Бокарева Л.Л.

Команда 3-в класса

3-в

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры начальной школы   естественно-научного направления.

1

Малинка С.И.

Ерохин Александр

Гельдаш Алина

7-б

7-в

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры   предметов естественно-научного цикла

1

Письменная Л.И.

ТонофаВ.М.

Малыгин Кирилл Павлович

6-а

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры   английского языка

1

Овчарова Е.П.

Рыжков Дмитрий Олегович

5-г

Победитель научно-практической конференции школьного УНИО  кафедры   предметов гуманитарно-эстетического цикла

1

Примак А.А.

Бельмова Мария Романовна

8-в

XVIII Международный биеннале детского рисунка «А.П.Чехов и герои его рассказов»

2

Пасюта А. В.

Латова Даниэла

Никифорова Виктория

3-г

XVIII Международный биеннале детского рисунка «А.П.Чехов и герои его рассказов»

3

Шилова В. В.

Лебедева Варвара  Андреевна

1-г

Всероссийский конкурс-фестиваль сценического мастерства «Солнечные блики»

1

Лушкина А.В.

Дудник Алексей Александрович

8-г

Региональный социально-экологический конкурс «Мастерская природных чудес»

3

Пасюта А.В.

Котеленко Анжелика Евгеньевна

8-г

Областной конкурс детских рисунков               «Кино в детском рисунке»

3

Пасюта А. В.

Региональный этап Всероссийского конкурса Детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

2

Пасюта А. В.

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Мысли творческой полёт!..»

1

Пасюта А. В.

Галицкая Анастасия Александровна

7-г

Региональный этап конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей»

Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2016»

2

Морозова Л. А.

Лисненко Мария  Максимовна

4-б

Региональный  конкурс детских рисунков «Кино в детском рисунке»

1

Козубова Т.С.

Городской конкурс детского рисунка «Азовская сказка моя»

1

Козубова Т.С.

Хребет София Дмитриевна

8-в

Городской конкурс по пожарной безопасности

«Неопалимая купина»

1

Пасюта А.В.

Львова Александра Сергеевна

1-а

Городской конкурс чтецов «Вдохновение»

1

Рыбина В.В.

Мараховская Алана Владимировна

11-а

Городской конкурс авторской поэзии, авторской и бардовской песни «Созвездие талантов».

1

Рыбина В.В.

Думчиков Александр Викторович

2-в

Городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе»

1

Шевченко Н.Г.

Розум Мария Алексеевна

4-а

Детский творческий конкурс «Эпоха Антоши Чехонте»

1

Козубова Т. С.

Хрущева Анастасия Андреевна

7-в

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Мысли творческой полёт!..»

1

Морозова Л.А.

Кириченко Анастасия Андреевна

6-а

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Мысли творческой полёт!..»

1

Жуйко Е.Б.

Игнатенко Екатерина Сергеевна

2-в

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

Александрова Л.А.

Нечитайлова Анна Александровна

4-в

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

Александрова Л.А.

Косоян Лиана

Дарбинян Давид

3-г

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

Александрова Л.А.

Гальцова Елизавета Дмитриевна

5-г

Городской конкурс солистов и ансамблей инструментальной музыки «Весенняя капель» среди учреждений образования г. Таганрога

1

пед. Степанов В.В., конц. Тройченкова С.В

Хор младших классов «Звонкие голоса»

 

Городской праздник хоровой и вокальной музыки «Детство – это я и ты!»

1

Мищенко И.В.

Конц. Рыбина В.В.

Заблоцкая Дарья 

Ледовская Екатерина

10-б

10-а

Городской конкурс песни на английском языке «Песня объединяет народы»

1

Хворикова  И.В.

Пенькова С.В.

Чечель София

Рыбкин Игорь

Шевердяева Ирина

4 -г

Городской конкурс песни на английском языке «Песня объединяет народы»

1

Королева Т.И.

Ансамбль 5-х классов.

 

Городской конкурс песни  на французском языке  «Песня объединяет народы»

1

Межова Г.И.

Сборная команда школы

 

Городской конкурс художественного чтения на французском языке  «Литература без границ.  Моё любимое произведение»

1

Межова Г.И.

Команда обучающихся 4-а класса

        Карсян Юлия

        Манукян Арина

  Чуваева Ярослава

4-а

Городской конкурс художественного чтения на английском языке «Литература без границ. Моё любимое произведение».

1

Колесникова Л.А.

Театральный коллектив «Мы»

 

Городской  конкурс  чтецов «Вдохновение», номинация «Ансамблевое чтение»

1

Рыбина В.В.

Театральный коллектив «Мы»

 

Конкурс театральных коллективов                     «Золотая маска», номинация «Музыкальный театр»

1

Рыбина В.В.

Синюгина Дарьяна Владимировна

11-а

Городской праздник хоровой и вокальной музыки «Детство – это я и ты!»

1, 2

Мищенко И.В.

Конц. Рыбина В.В.

Вокальный ансамбль «Цветные сны»

 

Городской конкурс  песен военных лет «Звезда Победы»

1

Мищенко И.В.

Конц. Рыбина В.В.

Бондаренко София  Витальевна

3-г

Городской конкурс

детского рисунка «Мысли творческой полёт…»

1

 Шилова  В.В.

Третьяков Ярослав Викторович

5-г

Городской конкурс

детского рисунка «Мысли творческой полёт…»

1

Витченко Т.Н.

Туник Мария  Александровна

8-в

Городской конкурс

детского рисунка «Мысли творческой полёт…»

1

Пасюта  А

Меремьянина Полина Сергеевна

9-а

Городской конкурс

детского рисунка «Мысли творческой полёт…»

1

Жуйко Е.Б

Гонта Ангелина Романовна

9-а

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Мысли творческой полёт!..»

1

Шилова  В.В.

Виноградова Виолетта  Витальевна

10-б

Лауреат 3 степени городского конкурса танцевальных коллективов «Весенние фантазии»

1

Кушнарёва А.В.

Баранов В.В.

Хореографическому  ансамблю средних классов «Росинка»

 

Лауреат 2 степени городского конкурса танцевальных коллективов «Весенние фантазии»

1

Кушнарёва А.В.

Баранов В.В.

Хореографическому  ансамблю мальчиков «Эксклюзив»

 

Лауреат 1 степени городского конкурса танцевальных коллективов «Весенние фантазии»

1

Кушнарёва А.В.

Баранов В.В.

Сборная команда школы                    2001-2002 гг.

 

Всероссийский этап VI Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

5

Белорусов В.Л.

Литовка С.Г.

Сборная команда школы по баскетболу

 

Региональный этап Всероссийского турнира по баскетболу  «Локобаскет - Школьная лига»

2

Белорусов В.Л.

Команда мальчиков 4  классов

 

Первенство города по пионерболу среди мальчиков в рамках спартакиады среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций «Первые старты»

1

Рыбалкина Л.Е.

Команда девочек  3-4  классов

 

Первенство города по пионерболу среди девочек  в рамках спартакиады среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций «Первые старты»

1

Рыбалкина Л.Е.

Сборная команда девушек

 6-7 классов

 

Первенство города по пионерболу среди девушек 2004-1005 года рождения

1

Литовка С.Г.

Сборная команда девушек 

5-7 классов

 

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью среди девушек 2003-2005 года рождения

1

Белорусов В.Л.

Литовка С.Г.

Сборная команда девушек 

5-11 классов

 

Городской легкоатлетической кросс  среди девушек образовательных организаций

1

Белорусов В.Л.

Титаренко С.С.

Литовка С.Г.

Рыбалкина Л.Е.

Команда юношей 6-9 классов

 

Первенство города  по баскетболу «Локобаскет - Школьная лига» среди команд  образовательных организаций

1

Белорусов В.Л.

Сборная команда девушек

 7-10 классов

 

Первенство города  по волейболу среди команд  образовательных организаций

1

Белорусов В.Л.

Сборная команда  3-4 классов

 

Городские соревнования «Весёлые старты»

1

Рыбалкина Л.Е.

Шевцов Никита Дмитриевич

2-а

Первенство города по гимнастике среди мальчиков в рамках спартакиады среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций «Первые старты».

1

Белорусов В.Л.

Сборной команде школы

 

победителю муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры - 2017» среди обучающихся 2002-2003 гг

1

Белорусов В.Л.

Титаренко С.С.

Литовка С.Г.

Рыбалкина Л.Е.

Сборной команде школы

 

победителю муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры - 2017» среди обучающихся 2000-2001 гг

1

Белорусов В.Л.

Титаренко С.С.

Литовка С.Г.

Рыбалкина Л.Е.

Сборной команде школы

 

победителю муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры - 2017» среди обучающихся 2004-2005 гг

1

Белорусов В.Л.

Титаренко С.С.

Литовка С.Г.

Рыбалкина Л.Е.

Яндекс.Метрика