Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Конкурс «Мне не все равно!»

15 января 2024 года в ТИУиЭ состоялась торжественная церемонии закрытия Городского социально-правового конкурса молодежных инициатив «Мне НЕ всё равно!» научных и прикладных работ по обеспечению законности и противодействию коррупции на Кубок прокуратуры города Таганрога.

На церемонии награждения победителей и призёров конкурса присутствовали представители правоохранительных органов, городской Администрации, судейского, адвокатского и научного сообществ Таганрога. С приветственной речью к участникам конкурса обратился ректор ТИУиЭ С.Ю.Аваков, слова поддержки конкурсантам адресовал прокурор г.Таганрога Е.В.Подъяблонский, важность просветительского мероприятия отметила заместитель главы Администрации г.Таганрога по организационно-правовым и кадровым вопросам Е.Л.Громыко.
Председатель оргкомитета конкурса Е. В. Подъяблонский совместно с государственным советником юстиции 3-го класса Е.В.Волколуповым, а также помощником прокурора г.Таганрога, юристом 3-го класса В.С.Цененко торжественно вручили призёрам и победителям грамоты и дипломы.
Обучающийся 10Б нашей школы Дарбинян Давид (научный руководитель И.С.Бирюкова) стал дипломантом 2 степени в номинации «Социально-правовой видеоролик». Конкурсный проект, подготовленный Давидом, был посвящен истории прокуратуры Таганрога.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти