Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Самодеятельный театр

3 ноября 2022 года. Обучающиеся 3Б (кл. руководитель Т.А.Суворова) начали 2-ю четверть с самодеятельной театральной постановки.

Изучая по программе литературного чтения русскую народную сказку «По щучьему веленью», ребята захотели поставить спектакль и показать его в классе. Разделились на группы, распределили обязанности. Актеры учили роли, режиссеры проверяли знание текста, художники украшали сцену. С помощью родителей подготовили костюмы. Спектакль получился очень веселым и ярким. Все участники заработали пятерки по литературному чтению! Тайным голосованием выбрали тех, кто был достоин приза зрительских симпатий.
По мнению Т.А.Суворовой, именно в увлекательных и в разнообразных формах должны реализовываться обновленные ФГОС, чтобы способствовать развитию личностных качеств детей и повышать тем самым их учебную мотивацию.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти