Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

«Шоу профессий»

24 ноября 2021 года. Продолжается цикл Всероссийских открытых уроков, направленных на раннюю профориентацию школьников.

Его организаторами выступает Министерство просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».
Главные цели проекта «Шоу профессий», запущенного в 2020 году, - рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно и дать учащимся средних и старших классов ответы на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».
Обучающиеся 8Г (кл. руководитель Е.А.Атаева) посмотрели трансляцию 10-ого выпуска цикла, который посвящён автомобильной промышленности и компетенции «Кузовной ремонт».
В ходе просмотра обучающиеся узнали, какими навыками должен обладать высококвалифицированный автомеханик, как подготовить автомобиль к эксплуатации, замена какой детали самая дорогостоящая. Ребята убедились, что для качественного выполнения своей работы мастер по кузовному ремонту должен использовать компьютерные системы, обладать профессиональными знаниями и опытом в сфере диагностики повреждений автомобилей и последующей работы с оборудованием и инструментами, в том числе владеть сварочным процессом.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти