Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

ВсОШ - 2021

15 ноября 2021 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он пройдет по 24 общеобразовательным предметам в единые сроки и по единым заданиям во всех муниципальных образованиях.

Организаторами муниципального этапа ВсОШ являются органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования. График и время проведения муниципального этапа утверждены приказом минобразования Ростовской области, а местами проведения в текущем году установлены общеобразовательные организации, в которых обучаются участники.
Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, с учетом рекомендаций центральных предметно-методических комиссий.
Участниками муниципального этапа ВсОШ являются учащиеся 7-11 классов, набравшие по результатам участия в школьном этапе текущего учебного года необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады прошлого учебного года. Ежегодно число участников муниципального этапа в Ростовской области составляет более 25 тысяч школьников.
По итогам муниципального этапа минобразованием Ростовской области, являющимся организатором регионального этапа ВсОШ, будут определены проходные баллы по каждому общеобразовательному предмету для участия в региональном этапе ВсОШ.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти