Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Наши волонтеры

25 августа 2018 года в 10 раз в Таганроге прошел фестиваль "Зонтичное утро, или Культурное потрясение" в честь дня рождения Фаины Раневской.

Программа фестиваля была рассчитана на несколько дней и включала массу интересных мероприятий. Среди них ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, фотовыставка образов Фаины Раневской, конкурсы, игровые и развлекательные программы для детей. «Гвоздями» программы, как и в прошлом году, стали такие «вкусные» акции, как «Литературное варенье», мастер-класс по росписи пряников и имбирного печенья и др.

Наши старшеклассницы А.Манойло и П.Калиниченко принимали активное участие в организации "Зонтичного пикника" в городском парке им.Горького. Им было поручено  провести перфоманс «Не штамп, не печать, не клеймо!» Это было первое задание, полученное начинающими волонтерами от Управления культуры г.Таганрога. И с ним десятиклассницы справились на "отлично"!

 

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти