Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

"Все звезды школы" - 2018

15 и 16 мая 2018 года в 22-й раз состоялся ежегодный праздник талантов «Все звезды школы №37».

В этом году праздник был не совсем обычным. Не было огромного зала Дома культуры, не было ярких рамп и софитов, не было привычных 900 зрителей, и само мероприятие состояло из двух частей – для 1-6 и 7-11 классов. Но, несмотря на видимые перемены, в нашей программе главное осталось неизменным. Желание трудиться, достигать высот, радовать своими достижениями тех, кто находится рядом, – это самое ценное, что было, есть и будет в учениках нашей школы.

Актовый зал в этот день был по-особенному уютным и нарядным, потому что блистал радостными лицами и счастливыми улыбками ребят-номинантов, педагогов школы и родителей. Традиционно в начале праздника с приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Т.А.Половинка. Далее были представлены пять номинаций, в которых ученики нашей школы проявили свои знания и таланты в течение года. Диплом «Звезда надежды» традиционно вручается призерам и победителям предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний муниципального, регионального и всероссийского уровней.

Церемония награждения – это яркое праздничное шоу, особым украшением которого в этом году стали концертные номера в исполнении вокального ансамбля «Цветные сны», хореографического ансамбля «Росинка», сводного хора и солистов музыкальной студии, участников театральной студии. В этом году настоящий фурор произвела хореографическая композиция «Рассея» в исполнении ансамбля «Эксклюзив» и его руководителя В.В.Баранова.

Замечательно, когда у школьного коллектива есть такая добрая и красивая традиция: вспоминать все яркие события и достижения заканчивающегося учебного года.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти