Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Ждем Новый год

Последняя учебная неделя уходящего 2017 года прошла в средних и старших классах весело и ярко. Каждый класс проявил фантазию и оригинальный подход в проведении праздничных мероприятий.

6А (кл. руководитель Л.Ю.Черныш), не покидая стен родной школы, совершил путешествие по Европе. Ребята вместе с родителями окунулись в сказочную атмосферу предновогодних хлопот в разных странах. Свое гостеприимство показали Франция, Великобритания, ведь Новый год – праздник интернациональный. Это праздник шума, радости и веселья. Самое удивительное, что в каждой стране есть свой Дед Мороз, который дарит подарки в волшебную новогоднюю ночь.

Ученики 10 и 11 классов провели новогодний праздник в кафе «Чайка». Мероприятие началось неожиданно: гостей встретили всем известные персонажи – снеговик Олаф из мультфильма «Холодное сердце», Снежный Человек и Белый Индеец. Однако на этом волшебство не закончилось. К героям присоединились Снегурочка и Дед Мороз, щедро награждавшие самых активных танцоров сертификатами и скидочными картами молодежных магазинов. 

Девятиклассники (кл.руководители Н.С.Земба, С.В.Тройченкова, Е.А.Гридина) прекрасно провели вечер под названием «Новогодний серпантин» в кафе «Бургер». Веселое караоке, креативные танцы и замечательное настроение – вот рецепт хорошей вечеринки. 

А пятиклассники с удовольствием приняли участие в шоу «DJ Деда Мороза». Кто же откажется от возможности попробовать себя в кастинге на лучшего DJ, кто не захочет получить главный приз праздничной лотереи, кого оставит равнодушным хоровод с любимыми сказочными героями и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой?!

Совместить приятное и полезное – непростая задача. Но только не для учеников 8Б и 8В (кл. руководители Л.И.Письменная, В.М.Тонофа). Они отправились в «Додо Пиццу», чтобы набраться опыта в приготовлении новогодней пиццы по особому рецепту. В результате мастер-класса все были не только сытые, но и очень довольные.

На память о веселом празднике в кафе «Премио Пицца» у ребят из 6В и 6Г останется масса интересных фотографий после конкурса на лучшее сэлфи.

 

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти