Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Ярмарка "ВМЕСТЕ - 2017"

1 декабря 2017 года состоялась традиционная благотворительная ярмарка «ВМЕСТЕ-2017». 

Её инициаторами и вдохновителями выступили члены школьного клуба «Патриот» (руководитель Г.И.Межова). Обучающиеся 10Б, 9Б, 7В и 6А (П.Бахарева, Н.Гутченко, В.Гунько, Д.Корниенко, Д.Болотских, П.Повприц, А.Манойло, Е.Раилян, Ю.Сидоров, Ю.Яснева, Е.Медведева, Е.Завозина, А.Неклюдова, Т.Степаненко, В.Кузовкина, Д.Поливец, В.Полякова, С.Шевченко) организовали выставку и продажу многочисленных и разнообразных поделок, демонстрирующих творчество и фантазию, выдумку и умения ребят и их родителей.

В ярмарке приняли участие 422 обучающихся нашей школы и 6 воспитанников Таганрогского дома молодого инвалида. Самыми активными и творческими традиционно были ученики начальных классов. Средства, собранные в ходе проведения благотворительной ярмарки, будут направлены на оказание материальной помощи и новогодние подарки воспитанникам дома молодого инвалида, а также на поддержку социальных проектов школьного клуба «Патриот» «ВМЕСТЕ» и «Твори Добро!» и на проведение благотворительной акции совета старшеклассников «Народный музей».

В ходе проведения в школе декады инвалидов самые активные участники ярмарки будут отмечены благодарственными грамотами.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти