Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Игра "Я - предприниматель"

8 ноября 2017 года в преддверии Всемирной недели предпринимательства в рамках профориентационной работы со школьниками для обучающихся 6А (кл. руководитель Л.Ю.Черныш) преподаватели кафедры экономики и предпринимательства Н.С.Холодковская и С.С.Федорцова провели интерактивное занятие «Я – предприниматель».

В процессе интерактивной деятельности школьники узнали об основных качествах современного предпринимателя, познакомились с деятельностью предприятий малого и среднего бизнеса г.Таганрога и даже смогли попробовать себя в роли начинающих предпринимателей. Каждая команда разрабатывала новое товарное предложение и предлагала этапы продвижения его на рынке с целью получения прибыли.

Преподаватели вуза уверены, что данная форма работы формирует экономическое мышление и способствует повышению экономической грамотности, активизирует учащихся к предпринимательской деятельности.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти