Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Всероссийская олимпиада школьников - 2017

9 ноября 2017 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Ему предшествовал школьный этап, в котором в школе приняли участие 276 обучающихся 6-11 классов. Ребята выполняли олимпиадные задания в 14 предметных областях. Впервые среди традиционных для школы направлений (английский и русский языки, литература, математика, физическая культура и другие) наши старшеклассники попробовали свои силы в олимпиаде по информатике. Правда, призовых мест не получили, но приобрели ценный опыт и желание улучшить результат в следующем году. 

В школьную заявку на участие в муниципальном этапе олимпиады вошли 105 наших учеников из 7-11 классов - победители и призёры школьного этапа. С ними проведено установочное собрание: теперь им предстоит посоревноваться со сверстниками из других городских школ. Ребята понимают, что работа предстоит серьёзная! Ведь наша школа уже 5 лет по результатам муниципального этапа предметных олимпиад входит в пятёрку лучших школ города. Пусть всем участникам школьной команды хватит знаний и уверенности в своих силах. Пусть результаты будут честными, а победы – заслуженными!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти