Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Сила народа - в единстве!

3 ноября 2017 года накануне празднования Дня народного единства в школе состоялись мероприятия, посвящённые истории этого праздника, тематике межнационального и межрелигиозного мира и согласия.

На уроках истории (учителя И.С.Бирюкова, Н.Е.Лебединец, Г.И.Межова) ребята разных параллелей с интересом слушали учителей и своих одноклассников, подготовивших информацию об исторических событиях, произошедших в России более четырёх веков назад. Тогда, в смутное время 1598-1613 годов, целостность страны и сама российская государственность оказались под угрозой! Однако объединение сил народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского позволило 4 ноября 1612 года освободить Москву от польских интервентов и продемонстрировать образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Крепкие национальные и религиозные связи победили смуту.Именно в ознаменование этого исторического момента в современной России отмечается День народного единства - праздник, который напоминает о сути такого понятия, как «патриотизм».

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти