Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Каникулы в Казани

27-30 октября 2017 года группа обучающихся 6А, 7А, 7В, 8Г, 9Б, 9В (кл. руководители Л.Ю.Черныш, С.В.Чекризова, Н.В.Михайлова, С.В.Тройченкова) совершили незабываемую экскурсию в столицу Татарстана – Казань.

Началом знакомства с Казанью стала пешеходная экскурсия по центральной улице города и исторической части. Путешественники побывали на территории казанского Кремля, познакомились с достопримечательностями Благовещенского собора, который является древнейшим из сохранившихся в Казани памятников истории и архитектуры. Ребята посетили Петропавловский собор, осмотрели падающую башню Сюномбике, посетили знаменитую мечеть Кул-Шариф и Раифский Богородицкий мужской монастырь, к стенам которого приезжают сотни людей, чтобы поклониться чудотворной иконе Грузинской Божией Матери. А какой увлекательной оказалась поездка в заповедный Свияжск, который будто остался в прошлом веке! Особенно понравилась экскурсантам Казань ночная: город предстал во всем своем великолепии, сверкая яркими красками и ночными огнями. С большим интересом ребята посетили стадион «Казань Арена», где в 2013 году проходило открытие и закрытие Универсиады. Увлекательно, поучительно, весело и интересно провели школьники осенние каникулы!

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти