Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Посвящение в старшеклассники - 2017

14 октября 2017 года состоялось торжественное посвящение учеников 10А и 10Б в старшеклассники.

   Одиннадцатиклассники с нетерпением ждали этого дня и усердно готовились к выступлению. Всю неделю они активно репетировали программу, чтобы удивить будущих старшеклассников, подать им пример.Момент для принятия в старшее звено был выбран удачно: яркое солнечное утро. Все участники собрались в актовом зале. На сцене появились старейшины - ученики 11-го класса, почетные «ветераны» школьных будней. Сначала десятиклассников ознакомили с традиционными делами будущих выпускников, затем последовало красочное, интерактивное представление, где ребятам пришлось выполнять различные задания, чтобы заслужить гордое звание старшеклассника. Ученикам десятого класса пришлось столкнуться с непоколебимой мафией, пройти тест на профпригодность и станцевать обрядовый танец. Выступление ребят было креативным, творческим, интересным, юмористическим. 

    В конце торжественной части новоиспеченные старшеклассники произнесли торжественную клятву и пообещали оправдать оказанное им высокое доверие. Потом ребята отправились на природу, где провели незабываемое время.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти