Объявление о приеме в 1 класс

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Информация о приеме документов для зачисления ребенка в первый класс МАОУ СОШ № 37 на 2024-2025 учебный год находится в рубрике «Родителям», подраздел «Набор детей в 1 класс»

Памяти павших за освобождение Таганрога

30 августа 2017г. по традиции на Аллее Бессмертия состоялся митинг, посвящённый 74-й годовщине освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.

   В митинге приняли участие глава города Таганрога, председатель Городской Думы И.Н.Титаренко, заместитель председателя Городской Думы Г.А.Полякова, депутаты Городской Думы  и представители Администрации г.Таганрога, представители молодежных организаций города, ветераны войны и труда, участники Трудового фронта, педагоги и обучающиеся 4-х и 8-х классов школы № 37, воспитанники детских садов микрорайона «Дубки», жители города.

    Перед собравшимися выступили председатель комитета по архитектуре и градостроительству Администрации г.Таганрога, главный архитектор города Ю.И.Берестов и ветеран Великой Отечественной войны Н.С.Гриценко. Участники митинга почтили минутой молчания память павших за освобождение нашего города и возложили цветы к Памятному Камню на Аллее Бессмертия.

 

Добро пожаловать


на официальный сайт

МАОУ СОШ № 37 

г. Таганрога

с углубленным изучением

искусств и английского языка

Здесь вы найдёте всю нужную информацию о нашей школе, наших преподавателях, о том, чем мы занимаемся и как отдыхаем.

Удачного путешествия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поможем найти